Пурифайер - что это?

4авг 2016
Пурифайер - что это?
ПУРИФАЙЕР — новое высокотехнологичное решение очистки питьевой воды, пришедшее на смену кулерам с бутылью. Используя ПУРИФАЙЕР, Вы сможете экономить до 70% средств, расходуемых на воду в бутылях.

ПУРИФАЙЕР (от англ. purifier) — устройство для очистки питьевой воды, устанавливаемое в жилых, офисных и производственных помещениях. ПУРИФАЙЕР представляет собой кулер для воды, в котором вместо бутыли используется система фильтрации. ПУРИФАЙЕР очищает водопроводную воду, при этом, как и обычные кулеры, имеют функции нагрева и охлаждения воды. ПУРИФАЙЕР подключается к водопроводу с помощью гибкой и тонкой 6 мм трубки. Удаленность источника воды может быть при этом до 100 м.  Большинство моделей пурифайеров выдают холодную 4-8°С 
и горячую 82-95°С воду.

Отдельные модели пурифайеров способны вырабатывать дополнительно и газированную воду.

ПУРИФАЙЕР— новое высокотехнологичное решение очистки питьевой воды, пришедшее на смену кулерам с бутылью.

Приобретать пурифайер следует в специализированной и зарекомендовавшей себя на рынке организации. Никогда не покупайте сложное оборудование с рук или по частным объявлениям — это может привести к приобретению пурифайера с выработанным ресурсом. В этом случае, доверьтесь профессионалам.  Аква Системс устанавливает и обслуживает пурифайеры в Саратове с 2008 года. Наши специалисты качественно выполнят монтаж, проведут санитарную обработку, профилактическое обслуживание, замену фильтров и текущий ремонт в случае необходимости.

Если Вы приобрели ПУРИФАЙЕР в компании, для которой поставка подобного оборудования не является основным видом деятельности и эта компания не устраивает Вас по качеству сервиса — обращайтесь в Аква Системс. Мы возьмем на обслуживание оборудование любой торговой марки.

Обслуживание ПУРИФАЙЕРА необходимо проводить регулярно. Периоды обслуживания устанавливаются Вашим персональным менеджером, который разработает график сервисного обслуживания пурифайера на основании представленных Вами сведений об объемах потребления питьевой воды в Вашем доме или офисе.

Если затраты на покупку нового  ПУРИФАЙЕРА не входят в Ваш бюджет, то целесообразно воспользоваться услугой от компании Аква Системс по переоборудованию кулера в ПУРИФАЙЕР.

Используя  ПУРИФАЙЕР, Вы сможете сэкономить до 70% средств, расходуемых ранее на покупку воды в бутылях.

Чем выше потребление воды, тем чаще необходимо проводить профилактическое обслуживание и плановую замену фильтров пурифайера.

 

Вы можете отдельно приобрести сменные фильтры и самостоятельно производить их замену в пурифайере. Однако обслуживание пурифайера не ограничивается только заменой фильтров. Внутри аппарата, так же как и в кулере со временем появляются и размножаются бактерии. Вот почему в процедуру комплексного обслуживания обязательно входит санобработка. Так же в системе нагрева образуется накипь изменяющая вкус воды, а на кранах подачи воды - известковые отложения, поэтому нужно не реже 1 раза в полгода обрабатывать систему нагрева пурифайера средствами от накипи. Обращаем Ваше внимание, что перед заменой фильтров обязательно выполняется их промывка под давлением. В противном случае краны подачи воды через какое-то время начнут капать и потребуется их замена. Не стоит забывать, что неаккуратное обращение с элементами системы фильтрации может привести к выходу оборудования из строя и это уже не будет являться гарантийным случаем!

Смотрите также:

Санитарная обработка кулера 04.08.2016 Санитарная обработка кулера
Регулярная санитарная обработка кулера - залог его долгой службы и Вашего здоровья.
Фильтры обратного осмоса 15.07.2016 Фильтры обратного осмоса
Обратный осмос является наиболее совершенным среди фильтров очистки воды, т. к. позволяет удалить из воды все вредные примеси, включая тяжёлые металлы, бактерии, вирусы, токсины и даже радионуклиды.
×
Аква Системс